Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO CUARTELES POLICIALES PDI COPIAPO
Código 043eeffc-9129191 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Atacama
Resultado oficial
Ganó CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 16.703.100
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE
RUT 777167170
CAUCAMAN SOLUTIONS GROUP SPA | Caucaman Service
RUT 775470682
Hernán | Santa Bruna SpA
RUT 768795487
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
VÍCTOR MANUEL ALARCÓN AGUAYO | VICTOR MANUEL ALARCON AGUAYO
RUT 143435431
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO COMPLEJOS POLICIALES DE LA PDI COPIAPO | 1 Unidad | CLP 16.703.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.