Resultado de licitación
SERVICIO DE TARJADO DE DOCUMENTACIÓN
Código 0440055b-9479704 · SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR | SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONCORDIA SPA | CONCORDIA
- Monto adjudicado
- CLP 61.880.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONCORDIA SPA | CONCORDIA
RUT 767513216
CONSULTORA JORGE RIOS GAJARDO E.I.R.L. | San Pedro Consultores
RUT 767507267
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
DATIC | DATIC SpA
RUT 768809089
DDSOFT ASESORIAS Y GESTIÓN DE PROYECTOS SPA | DDSOFT
RUT 766135994
LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores
RUT 77556833K
PAIS DIGITAL SPA | ArchivosDigitales
RUT 770155975
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ervicio de tarjado de documentación para la Superintendencia de Educación, con el objeto de dar un correcto tratamiento de la información personal y/o sensible, que se encuentre en poder del ServiciO | 1 Unidad | CLP 61.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.