← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MATERIALES ENSEÑANZA MATEMÁTICA SLEP PINO.

Código 0441a17b-9682390 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL PINO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL PINO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Arlekín | Arlekín

Monto adjudicado
CLP 83.475.280
Fecha de adjudicación
24-06-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Arlekín | Arlekín

RUT 764696034

Aula Editores | Aula Editores

RUT 765915007

AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA | AZCORBEBEITIA JUAN MANUEL LIMITADA

RUT 825740007

Ganador

EDICIONES R & RED SPA | EDICIONES R & RED SPA

RUT 760089699

FERRETERÍA EYS SPA | COMERCIAL EYS SPA

RUT 78053897K

GALILEO LIBROS LIMITADA | Galileo Libros y Didácticos

RUT 795424601

MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA

RUT 780721359

MUNDO LÚDICO SPA | Mundo Ludico

RUT 783663821

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
a) Línea 1, Programa de Matemática1 GlobalCLP 83.475.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0441a17b-9682390? | GanaLicitaciones.cl