← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Jornada Regional de Talleres de Intercambio Univer

Código 0441c0a4-9529236 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AMATISTA PRODUCCIONES SPA | AMATISTA PRODUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 14.892.080
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AMATISTA PRODUCCIONES SPA | AMATISTA PRODUCCIONES SPA

RUT 780214422

CADI SPA | Yachting Hotel Quintero

RUT 966454709

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

JUAN NELSON CALDERÓN CASTILLO | CALDERONPRODUCCIONES

RUT 101879674

MARINA HOTELES SPA | Hotel Best Western Marina del Rey

RUT 788651104

MARISELA SUSANA DEL CARMEN | MARISELA SUSANA DEL CARMEN

RUT 764582144

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

Ganador

Soc.Complejo Turistico Las Montañas de Olmue Ltda. | Las Montañas de Olmue

RUT 796511109

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de salón, equipamiento y alimentación Jornada Regional de Talleres de Intercambio Universalización de la Atención Primaria de Salud 20251 UnidadCLP 14.892.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0441c0a4-9529236? | GanaLicitaciones.cl