← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. REPUESTOS AP-1631 Y Z-5638 ZONA ARAUCANIA

Código 0441e057-9383460 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 9.110.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA

RUT 775305215

Ganador

COMERCIALIZADORA INDUSTRIAL RBO SPA | Comercializadora RBO

RUT 775654791

Comercializadora J y V Ltda. | Comercializadora J y V Ltda.

RUT 764330501

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

N Y D SERVICIOS SPA | N y D servicios spa

RUT 77770933K

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE REPUESTOS LA SOLUCION SPA | La Solucion

RUT 773212538

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOA PARA EL AP-1631 Y Z-5638 DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROA ARAUCANIA1 UnidadCLP 9.110.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0441e057-9383460? | GanaLicitaciones.cl