Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y REPARACIÓN CASAS FISCALES CAPITANÍA DE PUERTO CALBUCO
Código 0441e76e-9589703 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS MANSILLA MIRANDA | Constructora M yS
- Monto adjudicado
- CLP 8.068.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRO ANDRÉS MANSILLA MIRANDA | Constructora M yS
RUT 158740508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECUPERACIÓN TECHUMBRE CAPITANÍA DE PUERTO DE CALBUCO | 1 Unidad | CLP 8.068.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.