← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CRS CALAMA CURSOS PARA PROGRAMA DE INTERMEDIACION

Código 0441f819-9535927 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CAPTIVA CAPACITACIÓN SPA | CAPTIVA CAPACITACION

Monto adjudicado
CLP 12.700.000
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAPTIVA CAPACITACIÓN SPA | CAPTIVA CAPACITACION

RUT 767885954

Evelyn Belen | Cluster Capacitacion

RUT 763892522

Ganador

Fundación Chilena para el Desarrollo de Competenci | Fundación Chilena para el Desarrollo de Competenci

RUT 651273218

SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER

RUT 779992438

Training centre | Training centre

RUT 796077107

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSOS PARA PROGRAMA DE INTERMEDIACION LABORAL PARA PENADOS DEL C.R.S CALAMA, AÑO 20251 UnidadCLP 12.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0441f819-9535927? | GanaLicitaciones.cl