Resultado de licitación
Adquisición Poleras Institucionales
Código 0445163c-9358780 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LOS COMPADRES LTDA. | COMERCIAL LOS COMPADRES LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 8.617
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL LOS COMPADRES LTDA. | COMERCIAL LOS COMPADRES LTDA.
RUT 762394243
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA JG SPA | Comercial JG
RUT 775652292
INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA
RUT 769987819
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOCIEDAD COMERCIAL CHUBASQUERO LIMITADA | Sociedad Comercial Chubasquero Limitada
RUT 760749621
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| -126 Poleras tipo piqué (63 manga corta, con logo, azul marino - 63 manga larga, con logo, gris marengo) de Dama -122 Polera tipo piqué (61 manga corta, con logo, azul marino - 61 manga larga, con logo, gris marengo) de Varón | 1 Unidad | CLP 8.617 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.