← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MALLAS DE ARCOS DE BABY Y FUTBOL

Código 04471d02-9293240 · Corporación Municipal de Deporte y Recreación de Zapallar | Corporación Municipal de Deporte y Recreación de Zapallar · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó soc comercial jara y cubillos ltd | jjmsport

Monto adjudicado
CLP 1.680.000
Fecha de adjudicación
22-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

soc comercial jara y cubillos ltd | jjmsport

RUT 761916580

Ganador

VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes

RUT 761450387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ESPECIFICACION TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 1.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04471d02-9293240? | GanaLicitaciones.cl