← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de confección de plan de marketing turístico y producción de videos promocionales San Pedro de Atacama

Código 0447ef0e-9599853 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Dideco · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO ANTONIO MUÑOZ SÁNCHEZ | RELIEVE comunicación, contenidos, ciudadanía, medios

Monto adjudicado
CLP 24.000.000
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ÁLVARO ANTONIO MUÑOZ SÁNCHEZ | RELIEVE comunicación, contenidos, ciudadanía, medios

RUT 129210648

CREA VALOR, ASESORÍA Y CONSULTORÍA SPA | CREA VALOR

RUT 77670184K

CVA - Agencia Audiovisual | CVA - Agencia Audiovisual

RUT 760399337

ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES

RUT 776139572

GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES

RUT 763008916

MARKETMEDIA SPA | MARKETMEDIA

RUT 779609073

SOCIEDAD DE ARTE FOTOGRÁFICO Y PRODUCCIÓN CINEMATOGRÁFICA SPA | Cielo Nocturno

RUT 768381054

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de confección de plan de marketing turístico y producción de videos promocionales, San Pedro de Atacama, según lo requerido en las especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 24.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.