← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 15-23 C.S. HORAS TOMA DE EXAMENES RADIOLOGICO

Código 04489e36-9112463 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC COMPAÑÍA LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 49.525.318
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BRC COMPAÑÍA LIMITADA | BRC COMPAÑÍA LIMITADA

RUT 774162038

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HORAS PARA TOMA DE EXÁMENES RADIOLÓGICOS1 UnidadCLP 49.525.318

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.