Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE MONTAJE Y DESMONTAJE PARA EL DEPARTAMENTO DE DEPORTE Y LA RECREACION DE LA MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL
Código 0448e8d9-9377149 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO J.A.M. SPA | GRUPO J.A.M. SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.700.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO J.A.M. SPA | GRUPO J.A.M. SPA
RUT 772710461
THIARE NICOLE GODOY GONZÁLEZ | THIARE NICOLE
RUT 166803373
TRANSPORTES ECONOMICOS SPA | TRANSPORTES ECONOMICOS SPA
RUT 769790721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte, montaje y desmontaje de 35 jornadas deportivas que tiene la finalidad de proveer espacios de recreación y deportes para la comunidad de San Miguel en los 6 territorios de la comuna. | 1 Unidad | CLP 7.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.