← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipamiento TP Gastronomía Liceo Josefina Aguirre

Código 044914fa-9593406 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

Monto adjudicado
CLP 34.830.600
Fecha de adjudicación
17-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod

RUT 781906565

TRANSPORTE Y ARRIENDO DE MAQUINARIAS EL SALTO LIMITADA | MIRADOR EL SALTO

RUT 774640878

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipamiento técnico profesional para especialidad Gastronomía de Liceo Josefina Aguirre Montenegro1 GlobalCLP 34.830.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 044914fa-9593406? | GanaLicitaciones.cl