Resultado de licitación
ESTRATEGIAS DE ABORDAJE Y CONTENCIÓN DE SITUACIONES DESAFIANTES DE PÁRVULOS AUTISTAS EN NIVELES NT1 Y NT2
Código 04495cd7-9593569 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 6.900.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2026
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE
RUT 652102468
ERGOSS SERVICIOS KINESIOLOGICOS LUIS IGNACIO SÁNCHEZ SAZO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ERGOSS Capacitaciones
RUT 774077480
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
FUNDACIÓN EDUCACIÓN MODERNA | EDUCACIÓN MODERNA
RUT 651467535
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
POWERCAPACITA SPA | POWERCAPACITACHILE
RUT 781833835
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Rodrigo Hernán | Rodrigo Hernán
RUT 651777712
sociedad verne formacion ltda. | Verne Formación
RUT 760532274
Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule
RUT 71918300K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR CAPACITACIÓN ESTRATEGIAS DE ABORDAJE Y CONTENCIÓN DE SITUACIONES DESAFIANTES DE PÁRVULOS AUTISTAS EN NIVELES NT1 Y NT2, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 6.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.