Resultado de licitación
DISPENSADORES DE AGUA Y TROTADORA PARA PROYECTO MEL
Código 0449d853-9231282 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | Hospital Cañete · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 450.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA
RUT 763991288
ESENERGY SPA | ESENERGY SPA
RUT 765712521
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.
RUT 968413902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Trotadora Eléctrica similar a Modelo Bft2480 | 1 Unidad | CLP 450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.