← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licitación Pública Nº 2042023 “CONSTRUCCIÓN DE LOS NUEVOS ACCESOS DEL RECINTO PAMPILLA COQUIMBO”.

Código 044a3777-9168014 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó adrian | SR GROUP LTDA

Monto adjudicado
CLP 242.895.344
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

adrian | SR GROUP LTDA

RUT 767330499

Ganador

PREVENCIONISTA LEGAL SPA | Prevencionista Legal de Obra

RUT 777599755

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE LOS NUEVOS ACCESOS DEL RECINTO PAMPILLA, COQUIMBO1 UnidadCLP 242.895.344

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 044a3777-9168014? | GanaLicitaciones.cl