Resultado de licitación
SERVICIO DE GESTION DE PERSONAL
Código 044b0cdf-9224553 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Instituto Chileno Britanico de Cultura de Concepci | Instituto Chileno Britanico de Cultura de Concepci
- Monto adjudicado
- CLP 8.100.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Instituto Chileno Britanico de Cultura de Concepci | Instituto Chileno Britanico de Cultura de Concepci
RUT 703456006
Jordan Scott | Cognitive English
RUT 762754134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GESTION DE PERSONAS PARA INICIATIVAS DE ESTUDIANTES PROGRAMA INGLES ABRE PUERTAS 2023 REGION DEL BIOBÍO | 1 Unidad | CLP 8.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.