Resultado de licitación
ADQUISICION UNIFORMES PERSONAL MUNICIPAL VARONES
Código 044ec9e0-9434862 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó CREDITO E INVERSIONES GERMANI LTDA | CREDITO E INVERSIONES GERMANI - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 16.486.316
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CREDITO E INVERSIONES GERMANI LTDA | CREDITO E INVERSIONES GERMANI - Casa Matriz
RUT 785011708
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
VENTA DE UNIFORMES INSTITUCIONALES GABRIELA CORTES ROJAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Uniformes Cami
RUT 77966385K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION UNIFORMES PERSONAL MUNICIPAL VARONES PRIMAVERA - VERANO 2024 - 2025, ADMINISTRADOR MUNICIPAL SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 16.486.316 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.