← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO 2024 PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DEL MEDIO AMBIENTE REGIÓN DE LOS LAGOS

Código 044f42d0-9289789 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI PTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MÓNICA ISABEL SOTO JARA | Monica Isabel Soto Jara

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
25-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MÓNICA ISABEL SOTO JARA | Monica Isabel Soto Jara

RUT 116907550

Ganador

MS GROUP CHILE SPA | MSGROUP

RUT 771060269

PAMELA VIDAL ASESORIA COMERCIAL Y ASEOS DEL SUR E.I.R.L. | ASESORIA COMERCIAL Y ASEOS DEL SUR E.I.R.L.

RUT 76201307K

SERVICIOS PROMOCIONALES TUGONDOLA SPA | TuGondola Spa

RUT 769402047

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de aseo integral para las dependencias de la Secretaria Regional Ministerial del Medio Ambiente en la región de Los Lagos, ubicada en Calle San Martin 80 Tercer Piso, ciudad y comuna de Puerto Montt, y la Oficina, ubicada en Francisco Bilbao 11291 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 044f42d0-9289789? | GanaLicitaciones.cl