Resultado de licitación
Diseño Proyecto Arquitectura Estructura y Especial
Código 044fd8d8-9144610 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISOSTO SMITH ARQUITECTOS LIMITADA | Crisosto Smith Arqtos. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 49.200.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CRISOSTO SMITH ARQUITECTOS LIMITADA | Crisosto Smith Arqtos. Ltda.
RUT 776977306
FELIPE ALEJANDRO CABEZAS MARTÍNEZ | Felipe Alejandro Cabezas Martinez
RUT 60194068
GABRIEL EDUARDO MUÑOZ CIFUENTES | Gabriel Eduardo
RUT 14066894K
JAIME SALVADOR CAMPOS LARA | JAIME SALVADOR CAMPOS LARA
RUT 171843359
MAZO ARQUITECTOS LIMITADA | MAZO arquitectos
RUT 763591417
PAMELA SOLANGE DE MARÍA LEAL MARTÍNEZ | Pamela Solange de Maria
RUT 137560194
RODRIGO ANDRÉS EVA FLORENZANO | RODRIGO ANDRES
RUT 133259015
Zure Ltda | Zure Ltda
RUT 760226440
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Neto Servicios de Diseño del Proyecto de Arquitectura, Estructura y Especialidades para la Reposición de la Sala Cuna y Jardín Infantil Volcán Antuco, Curicó, Región del Maule, según Bases de Licitación. | 1 Unidad | CLP 49.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.