Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE SALA CUNA
Código 04531f04-9369752 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GEMA DE LOURDES SOTO LÓPEZ | GEMA DE LOURDES SOTO LOPEZ - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 476.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GEMA DE LOURDES SOTO LÓPEZ | GEMA DE LOURDES SOTO LOPEZ - Casa Matriz
RUT 101283755
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE SALA CUNA, año 2024 y 2025 con matriculas correspondientes según bases administrativas. | 1 Unidad | CLP 476.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.