Resultado de licitación
Taller de activación cognitiva y kinésica integral
Código 04536a26-9179569 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CUREPTO | Hospital de Curepto · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó VADELAIN DINELLY GALDAMES SAAVEDRA | VADELAIN DINELLY GALDAMES SAAVEDRA
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VADELAIN DINELLY GALDAMES SAAVEDRA | VADELAIN DINELLY GALDAMES SAAVEDRA
RUT 160233338
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller de 10 sesiones de estimulación física y cognitiva para 6 usuarios con algún tipo de demencia, físicamente autovalente o en riesgo de dependencia física, junto a los correspondientes 6 cuidadores/as principales. | 1 Unidad no definida | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.