← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST. CARPETA ASFALTICA EN CALLE VILLA ORIENTE

Código 0454d079-9142229 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA GONZALO ORELLANA E HIJO LIMITIDA | Gonzalo Orellana e Hijo Ltda.

Monto adjudicado
CLP 8.148.168
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA CONSTRUCTORA GONZALO ORELLANA E HIJO LIMITIDA | Gonzalo Orellana e Hijo Ltda.

RUT 778529807

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION DE CARPETA ASFALTICA EN CALLE VILLA ORIENTE1 GlobalCLP 8.148.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0454d079-9142229? | GanaLicitaciones.cl