Resultado de licitación
Mejoramiento pavimento acceso E674.
Código 04561ecf-9147089 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA REMEPAQ SPA | CONSTRUCTORA REMEPAQ
- Monto adjudicado
- CLP 10.716.558
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA REMEPAQ SPA | CONSTRUCTORA REMEPAQ
RUT 776902047
PAOLA ANDREA | CUYEN SPA
RUT 771128653
SERVICIOS INTEGRALES ECO INGENIERÍA SPA | ECO INGENIERÍA SPA
RUT 76927037K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según especificaciones administrativas y técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 10.716.558 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.