← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE MUEBLES - SERVICIOS GENERALES 3

Código 04581a9f-9131955 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | Municipalidad de San Miguel-Dirección de Administración y Finanzas-Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó HERNÁN FERNANDO VALDEBENITO FERNÁNDEZ | EL TRANSPORTADOR

Monto adjudicado
CLP 4.600.000
Fecha de adjudicación
17-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HERNÁN FERNANDO VALDEBENITO FERNÁNDEZ | EL TRANSPORTADOR

RUT 126727526

Ganador

PATRICIO | PATRICIO

RUT 763507645

PUNTOBROK SPA | PUNTOBROK

RUT 776562955

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE MUEBLES DE OFICINAS, ENSERES Y DOCUMENTACIÓN MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL1 GlobalCLP 4.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04581a9f-9131955? | GanaLicitaciones.cl