← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIONES EN SALA DE ESCUELA EDMUNDO VIDAL CÁRDENAS, DE PERALILLO

Código 04589580-9104650 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOLUTIONS VERTICAL SPA | Solutions Vertical

Monto adjudicado
CLP 3.478.518
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOLUTIONS VERTICAL SPA | Solutions Vertical

RUT 775865148

WALKER ARIEL CAMPUSANO PINTO | walkercamp

RUT 79725110

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIONES VARIAS EN MUROS Y PISOS EN SALA DE ESCUELA EDMUNDO VIDAL CÁRDENAS, DE PERALILLO1 GlobalCLP 3.478.518

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04589580-9104650? | GanaLicitaciones.cl