← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación servicio de traslado diario de alumnosas del LIAT.

Código 045908b8-9202729 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | Departamento de Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOVELY GRACIELA SALDÍAS ZURITA | JOVELY GRACIELA SALDIAS ZURITA

Monto adjudicado
CLP 180.000
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOVELY GRACIELA SALDÍAS ZURITA | JOVELY GRACIELA SALDIAS ZURITA

RUT 160640421

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Traslado diario de alumnos del sector rural al Liceo.1 UnidadCLP 180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 045908b8-9202729? | GanaLicitaciones.cl