Resultado de licitación
PTR 324 PROVISION E INSTALACION DE BARANDA DE VIDRIO TEMPLADO EN EDIFICIO VITA CENTRO -
Código 045922f3-9366856 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 3.867.500
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CMT CONSTRUCCIONES SPA | cmt construcciones
RUT 777937960
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
MALIQUEO PINO LIMITADA | TORMEH
RUT 763330176
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR GLOBAL NETO, EN PESOS, POR LA PROVISION E INSTALACION DE BARANDA DE VIDRIO TEMPLADO EN ACCESO A PISO -1 DE EDIFICIO VITACENTRO, VER BASES DE LICITACION. | 1 Global | CLP 3.867.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.