Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA CONECTIVIDAD DE RED
Código 04592847-9672700 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FORTIS SPA | FORTIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 19.998.126
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FORTIS SPA | FORTIS SpA
RUT 778264757
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR
RUT 780435356
Maria Veronica | NETFOV LTDA
RUT 763038696
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA CONECTIVIDAD DE REDES PARA LAS UNIDADES DEPENDIENTE DE LA ALTA REPARTICIÓN ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE | 1 Unidad | CLP 19.998.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.