Resultado de licitación
Servicio traslado equipo de salud programa Más adulto mayor autovalente, Resol. #327, OP N°82.
Código 045a06ae-9166556 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Salud Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARRIENDO DE VEHICULOS EMILIO JOSE MATAMALA BARRA E.I.R.L. | EMILIO JOSE
- Monto adjudicado
- CLP 79.990
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARRIENDO DE VEHICULOS EMILIO JOSE MATAMALA BARRA E.I.R.L. | EMILIO JOSE
RUT 764649923
JOSÉ BELARMINO ROCHA PURRÁN | transportes Rocha
RUT 166641012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado de equipo de salud programa Más adulto mayor autovalente Resol. N° 327. OFERTAR VALOR POR DÍA CONSIDERANDO UN MÁXIMO DE 100KMS DIARIOS. | 1 Día | CLP 79.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.