← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE SEGURIDAD DE ANÁLISIS CONTINUO

Código 045b840c-9472877 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó E-MONEY CHILE S.A. | E-MONEY CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 95.981.163,6
Fecha de adjudicación
30-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

E-MONEY CHILE S.A. | E-MONEY CHILE S.A.

RUT 764108302

Ganador

NASTEC | NASTEC

RUT 763371093

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LO ESTIPULADO EN LA RESOLUCIÓN ELECTRÓNICA (E) 1636, DE 2024.1 UnidadCLP 95.981.163,6

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 045b840c-9472877? | GanaLicitaciones.cl