Resultado de licitación
HABILITACIÓN PISO 12
Código 045c2680-9405408 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 39.495.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA
RUT 774670785
DIAZ Y DIAZ COMPAÑÍA LIMITADA | DD Y Cia Limitada
RUT 771927920
Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA. | Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA.
RUT 763666794
INGENIERIA Y CONSTRUCCION PATRICIO QUIROGA CRUZ E.I.R.L. | PQC INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 762547015
J&R SOLUCIONES SPA | J&R SOLUCIONES SPA
RUT 777205269
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN PISO 12 | 1 Unidad | CLP 39.495.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.