← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV CIRUGÍA TRAUMATOLÓGICA URGENCIA FUERA HORARIO

Código 045c91e3-9250670 · HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ | HOSPITAL CLINICO METROPOLITANO DE LA FLORIDA DOCTORA ELOISA DIAZ · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CK SERVICIOS MÉDICOS LIMITADA | CK SERVICIOS MÉDICOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 521.080.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CK SERVICIOS MÉDICOS LIMITADA | CK SERVICIOS MÉDICOS LIMITADA

RUT 772685254

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CIRUGÍA TRAUMATOLÓGICA DE URGENCIA FUERA DE HORARIO INSTITUCIONAL PARA EL HOSPITAL LA FLORIDA1 Unidad no definidaCLP 521.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 045c91e3-9250670? | GanaLicitaciones.cl