Resultado de licitación
SERVICIO DE COCTEL
Código 045e3c19-9631610 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA PATAGÓNICOS SPA | Patagónicos
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIALIZADORA PATAGÓNICOS SPA | Patagónicos
RUT 775560320
EDELMA SOFÍA GARRIDO CASANOVA | edelma garrido casanova
RUT 92260917
GLADYS ESTER PARRA FUENTEALBA | "ENTRE RIOS" Banquetería
RUT 109462152
INVERSIONES PEREZ SOTO SPA | DON BRUNO
RUT 777762621
PASTELERIA BERNARDA PARRA COLICHEO E.I.R.L. | PASTELERIA DULCE TENTACION DE BERNY
RUT 771525512
SANTOBOKADO SPA | SANTOBOKADO SPA
RUT 773626839
SERVICIOS DE BANQUETERÍA JESSICA SOLEDAD MUÑOZ MENDOZA E.I.R.L. | AmoAmarte Desayunos
RUT 77788011K
SONIA ELISA PÉREZ MARTÍNEZ | Sonia Elisa
RUT 59845837
TAMARA ANDREA CIFUENTES IGOR | AITUE BANQUETERIA
RUT 138494659
VINCULOS, EDUCACION Y BIENESTAR ANIMAL SPA | Vínculos
RUT 775156244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COCTEL PARA 300 PERSONAS | 1 Unidad | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.