Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE CERCO PERIMETRAL REQ 015
Código 045eb71f-9341710 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ROKA SPA | Constructora Roka SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.414.874
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCTORA ROKA SPA | Constructora Roka SPA
RUT 771224113
EEA CONSTRUCCIONES SPA | edinson
RUT 764608410
GRACIELA DEL CARMEN MUÑOZ TAPIA | Graciela Muñoz Tapia
RUT 89880122
IMETAL SpA. | IMETAL SpA.
RUT 760757403
Moisés Aaron | INGENOR EIRL
RUT 765402328
P&C Asesoria y Construccion | P&C Asesoria y construccion
RUT 766957447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mejoramiento de cerco perimetral, ubicado en Calle 6, Sector El Alto, de la comuna de Arica, región de Arica y Parinacota | 1 Unidad | CLP 15.414.874 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.