Resultado de licitación
ADQUISICION LETREROS DE SEÑALIZACION DE TRANSITO
Código 045ebe83-9207662 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 1.490.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ALM SPA | ALM SpA.
RUT 775330767
EDUARDO DEL CARMEN URRA VALLEJOS | Traffic Chile
RUT 112007008
FANTASIA. SPA | fantasia
RUT 770482232
FRANCISCO JAVIER FUENTES GONZÁLEZ | FUENTES
RUT 87451801
INGENIERIA INDUSTRIAL CABEZAS Y MORALES SPA | Isimat Spa
RUT 761565184
INK BLACK SPA | INK BLACK
RUT 77271159K
Mantencion T y T SPA | Mantencion T y T SPA
RUT 763977560
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
MAXIMILIANO ESTEBAN IBARRA VARGAS | MAXIMILIANO ESTEBAN IBARRA VARGAS
RUT 198644420
PARY SPA | PARY LETREROS
RUT 770611814
PATRICIA PAOLA | PATRICIA PAOLA
RUT 763075230
ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial
RUT 77207333K
SOC. COMERCIAL ASSE SPA | ASSE SPA
RUT 776236217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISCION DE 32 LETREROS DE SEÑALIZACION DE TRANSITO | 1 Unidad | CLP 1.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.