Resultado de licitación
Suministro de Mantención Funcionamiento y Reposición Circuito Cerrado de Televisión CCTV de la Municipalidad de Codegua
Código 045ef3fe-9347320 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó NEXUS INFORMATICA SPA | NEXUS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.899.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NEXUS INFORMATICA SPA | NEXUS SPA
RUT 771426344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación pública es de carácter indispensable para la provisión de servicios y suministros integrales destinados a la mantención, funcionamiento y reposición del sistema de Circuito Cerrado de Televisión (CCTV). | 1 Unidad | CLP 2.899.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.