← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIRMA ELECTRONICA AVANZADA

Código 0461278d-9291223 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Agile Ingeniería y Consultoría | Agile Ingeniería y Consultoría

Monto adjudicado
CLP 4.900.696
Fecha de adjudicación
12-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Agile Ingeniería y Consultoría | Agile Ingeniería y Consultoría

RUT 768224706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FIRMA ELECTRONICA AVANZADA SEGÚN LO ESTABLECIDO EN ANEXO "B"1 UnidadCLP 4.900.696

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0461278d-9291223? | GanaLicitaciones.cl