Resultado de licitación
MEJORAMIENTO MULTICANCHAS MICHIMAHUIDA Y PEG
Código 04635216-9283801 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 84.377.580
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE
RUT 770625343
SERVICIO INTEGRALES DV SPA | servicios dv
RUT 775195487
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO MULTICANCHA PICHIMAHUIDA Y PADRE ESTEBAN GUMUCIO" Código PMU: 1-C-2O22-2293 | 1 Unidad | CLP 84.377.580 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.