← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO MAQUINAS FOTOCOPIADORAS PARA LICEO TECNICO BICENTENARIO

Código 04642c14-9214140 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.961.125
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.

RUT 920830005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO MAQUINAS FOTOCOPIADORAS PARA LICEO TECNICO BICENTENARIO1 GlobalCLP 2.961.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 04642c14-9214140? | GanaLicitaciones.cl