Resultado de licitación
Servicio Movilización Estudiantes Sector Villarrica
Código 04670313-9121747 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDUARDO HERNÁN MORA CADENA | Transaporte Escolar Tía Mariluz
- Monto adjudicado
- CLP 2.225.520
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDUARDO HERNÁN MORA CADENA | Transaporte Escolar Tía Mariluz
RUT 98931260
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Movilización Estudiantes Sector Villarrica. SE DEBE OFERTAR VALOR MENSUAL | 1 Global | CLP 2.225.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.