Resultado de licitación
FTO EXTERNA PROYECTO FSEV CH BRISAS TAMARUGAL II
Código 046726f5-9638718 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó DANIEL FELIPE ANDRÉS SANTIBÁÑEZ FICA | Contrugest
- Monto adjudicado
- CLF 4.163
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIEL FELIPE ANDRÉS SANTIBÁÑEZ FICA | Contrugest
RUT 151890989
De la Rivera Asesorías y Gestión Inmobiliaria | DE LA RIVERA LTDA
RUT 765345359
EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | Eduardo Enrique Salcedo Pezo
RUT 137253526
VERSATIL ASESORES LTDA. | VERSATIL ASESORES LTDA.
RUT 763447146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP N°44/2025 FTO - EXTERNA PROYECTO F.S.E.V., CONJUNTO HABITACIONAL BRISAS TAMARUGAL II, COMUNA DE ALTO HOSPICIO. | 1 Unidad | CLF 4.163 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.