Resultado de licitación
SERVICIO DE INFORMES DE MITIGACIÓN DE IMPACTO VIAL, REGULARIZACIÓN DE EDIFICIOS PICARTE Y CESFAM JORGE SABAT AREA DE SALUD MUNICIPAL, SOLICITUD Nº 943-2023
Código 04689f1b-9256393 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BIMODAL CONSULTORES LIMITADA | BIMODAL CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 4.300.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIMODAL CONSULTORES LIMITADA | BIMODAL CONSULTORES
RUT 777636219
MULTILOGISTICA SPA | Multilogistica SpA
RUT 763168417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INFORMES DE MITIGACIÓN DE IMPACTO VIAL, REGULARIZACIÓN DE EDIFICIOS PICARTE Y CESFAM JORGE SABAT AREA DE SALUD MUNICIPAL, SOLICITUD Nº 943-2023 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 4.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.