Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MUEBLES DE OFICINA PARA LA HABILITACIÓN DE PUESTOS DE TRABAJO PARA EL PERSONAL DEL DEPARTAMENTO DE SALUD
Código 046bb2c7-9213103 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.330.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA
RUT 77502366K
IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES
RUT 764656970
INVERSIONES EFES SPA | MUEBLES EFES
RUT 770139155
JUEGOS MAGICOS | JUEGOS MAGICOS
RUT 761029185
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MUEBLES DE OFICINA PARA LA HABILITACIÓN DE PUESTOS DE TRABAJO PARA EL PERSONAL DEL DEPARTAMENTO DE SALUD | 1 Paquete | CLP 21.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.