Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE TEXTOS PARA EL DESARROLLO DEL PENSAMIENTO PARA ESTUDIANTES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES PERTENECIENTES AL SLEP DE CHINCHORRO
Código 046c8146-9565305 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CHILECLICK SPA | CHILECLICK
- Monto adjudicado
- CLP 716.034
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHILECLICK SPA | CHILECLICK
RUT 771849326
PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante
RUT 145216648
ZIEMAX EDICIONES LIMITADA | ZIEMAX
RUT 763339203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM N°1: TEXTOS ZIEMAX O SUS EQUIVALENTES | 1 Global | CLP 716.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.