← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN Y CONTINGENCIA

Código 046c924e-9632033 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA DE CHILE SPA | CDC SPA

Monto adjudicado
CLP 3.480.350
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA DE CHILE SPA | CDC SPA

RUT 77521225K

DALUZ SPA | DALUZ

RUT 770860954

Ganador

EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC

RUT 770791715

Sociedad Constructora CGA Ltda | CGA Ltda.

RUT 761527541

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCIÓN Y CONTINGENCIA1 GlobalCLP 3.480.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.