Resultado de licitación
Suministro de Paneles Trapezoidal y Rectangulares
Código 046de80e-9599811 · UNIVERSIDAD DE CHILE | FCFM IDIEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MMORA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MMORA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MMORA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MMORA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 781541087
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de Paneles Trapezoidal y Rectangulares, según especificaciones en bases técnicas | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.