Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ESTADIO MUNICIPAL DE MALLOA
Código 046e5f39-9295796 · I MUNICIPALIDAD DE MALLOA | I. Municipalidad de Malloa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN DOMINGO | CONTRATISTA EN OBRAS MENORES CRISTIAN DOMINGO TRIGO MORALES E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 147.308.913
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CRISTIAN DOMINGO | CONTRATISTA EN OBRAS MENORES CRISTIAN DOMINGO TRIGO MORALES E.I.R.L.
RUT 765742277
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN INCORELL JOSE CARLOS ORELLANA BUSTOS E.I.R | Ingeniería y Construcción Incorell
RUT 766452256
INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA
RUT 774538380
JOSÉ SALVADOR MAURICIO CONTRERAS MARCHANT | Jose Contreras Marchant
RUT 71841006
JUAN OSCAR MIGUELES PÉREZ | Juan Migueles Perez
RUT 81968357
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE ESTADIO MUNICIPAL DE MALLOA, ACUERDO A LO REQUERIDO EN LA LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 147.308.913 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.