← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO BANQUETERIA RED MUJER

Código 046eaa61-9384640 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABARCA Y COMPAÑÍA LIMITADA | Abarca y Compañia

Monto adjudicado
CLP 1.750.000
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ABARCA Y COMPAÑÍA LIMITADA | Abarca y Compañia

RUT 779450627

ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

RUT 161753459

COMERCIAL M&C LIMITADA | COMERCIAL M&C LIMITADA

RUT 776914274

COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V

RUT 774639977

ELABORACION Y VENTA DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS NATURAL BARS SPA | SKY BRUNCH NATURAL BARS SPA

RUT 770438225

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa

RUT 771521789

PA LA MESA SPA | PA LA MESA

RUT 776368598

Ganador

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA

RUT 778160099

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO BANQUETERIA PARA 140 PERSONAS, RED MUJER1 UnidadCLP 1.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 046eaa61-9384640? | GanaLicitaciones.cl