Resultado de licitación
CONSULTORIA DESARROLLO DE PROYECTO DE ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADES DEL GIMNASIO SANTA ISABEL
Código 046eb7e3-9244785 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
- Monto adjudicado
- CLP 34.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
RUT 765075033
Daspee Ltda. | Daspee Ltda.
RUT 765358019
ESTUDIO FACTORIA LIMITADA | Estudio Factoría
RUT 762529351
Zeman Gonzalez | Zeman Gonzalez
RUT 76233089K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor TOTAL NETO del contrato (Etapa I + Etapa II + Etapa III + Etapa IV) para la consultoría “DESARROLLO DE PROYECTO DE ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADES DEL GIMANSIO SANTA ISABEL”, según lo informado en Formulario N°3. | 1 Global | CLP 34.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.